您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 201708037
信件类型: 我要咨询
来信标题: 篮球裁判国家一级
来信时间: 2017-08-22
来信内容:
您好,请问现在如何报考篮球裁判国家一级,什么时候有的报考,报考条件是什么?谢谢
回复内容
答复单位: 广东省体育局
办理时间: 2017-08-22
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请电话咨询我局竞技体育处020-37591035


留言评价
查询密码:
评价结果: