您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 201709044
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于晋升一级裁判员的问题
来信时间: 2017-09-11
来信内容:
您好,关于在2015年已经在广东省青少年竞赛训练中心公示的粤体竞中[2015]28号文件已经批准的一级裁判员,至今仍然没有收到裁判员证,请问什么时候、怎么样才能领取。
回复内容
答复单位: 广东省体育局
办理时间: 2017-09-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请电话咨询广东省青少年训练竞赛中心,电话020-83810377


留言评价
查询密码:
评价结果: