您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 201709047
信件类型: 我要咨询
来信标题: 申请二级运动员
来信时间: 2017-09-15
来信内容:
今年8月5-6日,由广东省体育局、广东省社会体育中心主办的”2017年广东省中山花木城杯武术套路(传统项目)锦标赛中获得了第一名,是否可以申请二级运动员,如何申请,请告知详情,谢谢!
回复内容
答复单位: 广东省体育局
办理时间: 2017-09-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请电话咨询我局青少年体育处020-37595246


留言评价
查询密码:
评价结果: