您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 201711062
信件类型: 我要咨询
来信标题: 如何获取加入田径省队的资格和如何参加达级测试
来信时间: 2017-11-02
来信内容:
我是一名00后的高中学生 我想参加达级测试和参加各项比赛 可是当地的体育局却不选拔 我该怎么办
回复内容
答复单位: 广东省体育局
办理时间: 2017-11-03
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请电话咨询广东省青少年训练竞赛中心020-83802503


留言评价
查询密码:
评价结果: