您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 201809197
信件类型: 我要咨询
来信标题: 如何报考国家一级羽毛球裁判员?
来信时间: 2018-09-20
来信内容:
请详细介绍报考羽毛球一级裁判员的流程和相应机构的联系方式。
回复内容
答复单位: 广东省体育局
办理时间: 2018-09-21
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。详情请电话咨询广东省青少年训练竞赛中心020-83810377


留言评价
查询密码:
评价结果: